Из детства
От песен девок и парней.
Облокочусь на подоконник,
Чтоб песни были мне слышней.
Сижу, а мысли вдаль уносят...
И вот уж сам я подпеваю...
А утром встану, - парни косят,
Валы девчата разбивают.
И ничего нет интересней.
На луг гляжу я в удивленьи.
Передо мною продолженье,
А может быть начало песни.
Свидетельство о публикации №126041403654
