Весенний день
Такой приятный, тёплый, нежный.
Я снова чувствую себя живой.
Хотя в душе не всё так безмятежно,
Я знаю, что проснулся первых пчёлок рой!
Пусть не «грозят» сейчас
Кисельных берегов причалы,
Молочных рек потоки не шумят,
Но в жизни было нечто,
Что в меня вселяло
Надежду трепетную, радость, свет!
Так хорошо мне было!
Всё мне улыбалось!
Травинка, куст и розовый букет
В моей душе цвёл буйным цветом!
Мне по плечу был ворох разных бед!
Мир был таким прекрасным и искристым!
Он благосклонен был ко всем моим мечтам!
Всё от того, что в жизни было чудо!
Чудо любви, что мы делили пополам!
Свидетельство о публикации №126041403461
