Все остывает..
И сердце моё. Ну а ты не скучай.
Выпей немного сухого вина
И вспомни как я была влюблена.
Как я ловила дыхание твоё,
Как я мечтала, что будем вдвоём..
Беспомощны были стихи и слова,
Но надежда- злодейка была всё жива.
Надежда гнала меня вновь за мечтой
За новой улыбкой сквозь взгляд ледяной..
Но каждый костёр всегда отгорит
И сердце моё уже не болит.
Я тихо взираю как тают снега..
Как реки выходят, поправ берега,
И птицы поют свои гимны весне.
Лишь сердце моё в летаргическом сне.
Свидетельство о публикации №126041402246
