Здравствуйте, Пётр!
Мы дети природы, но вот причинно-следственная связь мне не ясна:)
То ли гневается природа на нас за то, что ведём мы себя не так, как полагается, то ли наоборот, в нас бес вселяется из-за роста природного волнения и разрушительных стихий.
С уважением,
Первое- работают натовские химтрелы- их база находится на аэродроме Жуковском под Москвой и Ульяновске. Мишустин- он же Майкл Ердан- гражданин Сша , галахический еврей , руссоненавистник- выплачивает им, пилотам, зарплату по приказу 1555 и давно , изучайте схемы и карты ,которые пилоты накручивают над нашей страной- над городами- просто вермишель!!!/, и над столицей, которая никогда не видит солнца!!! Над которой пролёт ,вообще-то, запрещен! По идее надо сбивать! Но сбивать себя и своих иудейских товарищей по общей работе дистабилизации в стране- верхи ха бада люба вичи ха сидов- секта Иегова- запрещенная в СССР- русских в верхах нет) не будут. Если в 2010 г двойник пука подписал договор с НАТО- это ФЗ 99-" О введении натовских войск на нашу территорию, в случае народных волнений". Наши радары химтреллов не берут... Так же они работают тяжеловесными машинами- по идее их надо уничтожать, вязать шоферов- выходят в поля, и в небо отправляют электромагнитные низкочастотные волны для нагрева верхних слоев воздуха, там где пролетали химтреллы, которые сбрасывают металлические наночастицы, алюминий, титан, гидрогель и тд, меняя воздух в корне! Воздух выше начинает нагреваться и нагрев этот постепенно спускается ниже к земле- и весной- когда земля еще заледенелая- тает снег, лед на реках просыпаются, начинается ледоход и получаются наводнения по замерзшей ледяной земле, сметаются города, поселки, земли засеянные ; заполняются водой радиационные рудники и эта радиционная вода идет на поля и в питьевую воду рек; заливаются и гниют овощные и зернохранилища- организуя гоям голод и болезни. Если люди перекрывают от бешенных наводнений мешками песка,то местные чинуши, поставленные в регионы по рекомендациям ха бада секты сверху- этих людей, жителей наказывают, отчитывают. Полное гестапо и фашизм уже на нашей земле. Страна давно под Нато и Цру. И на Аляске есть у хабадников- единых с нашим ха бадом хасидов Красной площади- //наши верхи- это отделение мирового иудейского прав-ва, кабинета 300//- там находится специальное оборудование- системы для изменения климата на Земле- жестко охраняемое. Бесовья везде хватает и с ним нужно уже не разговаривать... 3 ий этап гарвардского и хьюстонского проектов сионистов по утилизации граждан СССР и их потомков"- первые два профукали. Но есть инфо , что Хьюстонский- им не удался, народ просыпается и встает.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.