Про очищение покаянием
В сумерках вечер покаянием встречал,
А уж на завтра,глаз едва продравши,
С чистейшего листа грешить вновь начинал
Свидетельство о публикации №126041401766
Мы ВСЕ грешим!
(Невольно или вольно,-НО грешим)
🙋😎👀🛡️.
Людмила Фадеева 4 14.04.2026 21:09 Заявить о нарушении
Но ведь и каимся,друзья))
Валерий Сентюрин 14.04.2026 21:56 Заявить о нарушении
