Нам втюхивают непотребное

Нам втюхивают непотребное: каких-то экстрасенсов, гадалок, "ясновидящих", колдунов, то есть сатанистов, бесноватых, врагов рода человеческого. И многие недоразвитые это хавают с удовольствием, ибо "дуракам закон не писан". -- Какой "закон"? Закон Бога нашего Иисуса Христа. Ведь когда к Нему подошла язычница и начала умолять Его излечить её дочь от беснования, то Он сказал ей: "Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" (Иоанн 15, 26). А почему язычники "псы"? Потому что не ведают, что творят; и вместо поклонения Богу, кланяются Его противнику -- сатане.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →