Шабаш

        Для читателя 18+



Ночь и безмолвная луна.
Сгорая в страсти,
твоим рукам, твоим губам
я вся во власти.
Луны смущённый тонкий блик
ласкает тени.
Мы улетаем от земли,
став привидением.

Любви безумной входим в раж!
Мы где-то между...
Испепеляет нас экстаз,
горит одежда.
Ночь караулит фейерверк
грехопадения.
И нас несёт куда-то вверх
одним движением.

Не прикасайся - не сказать!
Довольно поздно!
Я - ведьма! Посмотри в глаза -
огонь и розги!
Мы пожалеем может быть,
но это позже.
Сейчас - иначе. Мы близки,
как с небом звёзды.

Под кожей - дьявол! В сердце - бог
любви без правил.
Луна таинственна и ночь -
свидетель бала.
Диктует тело в этот раз
куда и где мы...
И нас несёт хмельной оргазм
на шaбаш в небо!


Рецензии
Но в небесах ,увы ,не ждут,
Там только ангелы живут...

Вениамин Шилькрут 2   17.04.2026 20:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →