Подумай, человече

Думать никогда не поздно и почти никогда не вредно. Равно помни и радости, и горести. Если помнишь лишь радости, то и реальность однажды больно вдарит и разочарует. Если же помнишь лишь горести, то так и до уныния путь краток будет. Подумай, человече, и избери златой срединный путь. Тернист он, труден, я не спорю, но ежели достойно ты его пройдешь, не возроптав, в конце приемлешь славы венец великий.


Рецензии
да ну
всё не то
и платочек ваш, скрывает усё

Од Маковей Алешандр   17.04.2026 07:33     Заявить о нарушении
Христос Воскресе!
Почему же не то?

Машенька Андреева   17.04.2026 07:42   Заявить о нарушении
о мёртвых не плохом
,, , ,,
давайте лучше на форумок наш
и в иноагенте напишите тут(http://stihi.ru/2026/04/02/4192)

Од Маковей Алешандр   17.04.2026 07:47   Заявить о нарушении
Ох-ох, некогда мне, только успеваю пару-тройку раз залететь на сайт - все дела и дела.

Машенька Андреева   17.04.2026 08:48   Заявить о нарушении
мы в иноагенте пишем происшествия свои
напишите

Од Маковей Алешандр   17.04.2026 16:22   Заявить о нарушении
чего не пишете?

Од Маковей Алешандр   18.04.2026 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →