Дикая пляска

Внутри меня идёт война.
На поле битвы трупов тьма.
И цель у двух сторон одна,
И геноцидная, весьма.
Занять свой трон стремится,
Кто сможет одолеть врага.
И тьма со светом будут биться,
Мечи схлестнутся и рога.

Гармонии коль не видать,
То буду я под бас качать!
Коль битву не могу пресечь,
То буду в дикой пляске жжечь!

Со стороны помочь хотят,
Суют свой нос на поле боя
Лишь кровь и мясо в них летят,
Из  окровавленного строя.
Закрытый мир от глаз извне.
Там правила свои царят.
И что бы не сказали мне,
В войне моей огни горят.

Гармонии коль не видать,
То буду я под бас качать!
Коль битву не могу пресечь,
То буду в дикой пляске жжечь!

Бывает перемирья час.
Но только ради передышки.
И начинают каждый раз,
Борьбу, в которой кровь, пот, шишки.
А я, пока борьба идёт,
Врубаю громче треков звук.
Возможно, так вся жизнь пройдёт.
Так пусть же долбит звук вокруг!

Гармонии коль не видать,
То буду я под бас качать!
Коль битву не могу пресечь,
То буду в дикой пляске жжечь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →