Хуртилову Владу посвящается...
Сказать что-то мощно и очень красиво?
Попробую просто словами юриста.
Чтоб всё по закону и всё не фальшиво.
Мы дружим с тобой уже ближе к тридцатке.
И я благодарен за это Кавказу.
Сегодня твой день, И ты в полном порядке.
Ну всё как обычно. Не сбился ни разу,
Ты с честной и правильной жизни дороги.
И хоть были кочки и были пороги,
По ним ты идёшь очень прямо и честно.
С тобою мой друг мне всегда интересно.
Тебя в этот день от души поздравляю.
Здоровья, удачи и счастья желаю.
Всегда оставайся таким какой есть.
До ста чтобы жизнь не смогла надоесть.
Свидетельство о публикации №126041306089
