Перемирие

Перемирие...  Это меж кеми ?
Что за выходка светских манер ?!
Видно , в ходе уставших полемик
Позабыли пример СССР .

Там с агрессором не было речи ,
Не мирились на месяц с врагом ;
Там задача была обеспечить
Вплоть до бункера полный разгром .

Там с уродом не стали базарить ,
Не стояли в боях за ценой ,
Чтоб навеки запомнили твари ,
Как идти на соседа войной .

Получилось .  Запомнили орки  -
Не теряют теперь берега .
Вот и нынче бить без оговорки
Обнаглевшего надо врага .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →