***

Это всё тоже пройдёт,
И злость, и обида,
Дождь эхом прольёт,
Достиг предела лимита.

Тебе хочу пожелать
Любви да побольше добра,
Чтобы всё ты смогла пройти —
О чём же ещё написать?

Как тяжело принимать,
Что тоскливо так без тебя,
Как же сложно принять,
Что в этом моя лишь вина.

Я виноват только сам,
Что влюбился в тебя
И не смог удержать,
Обидев зря.

Каким же был дураком…
Надеюсь, простишь,
Не останусь врагом,
Боль свою ты смягчишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →