Прикосновение
Он помчался вскачь.
Я тронул стекло,
Отпечаток оставило оно.
Я тронул перо,
Тут же полетело оно.
Взял в руки бумажку,
Задел ползующую букашку.
Я хочу потрогать погоду,
Протянуть руки к небосводу.
Упадёт дождь и снег
И вот - счастливый человек!
Я хотел бы, чтобы моя рука,
Узнала на ощупь облака.
Чтобы моя ладонь
Раздала всем огонь.
Как приятно прикосновение!
Оно даёт осмысление
Расширяет горизонты познания
Поэтому и прилагаю старания.
07.IV.2026
г. Иркутск
Свидетельство о публикации №126041303958
..
. Поделится радостью и теплом...
..
.
..
..Ой, как это нужно сейчас..
..
..
.
..Александр,
.. благодарю!!
Kys 22.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Александр Никулин 81 22.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
