Номинал и Аноним
Интересно, как их зарегистрировали? Что же, может быть директором и Аноним Анонимович Анонимный?
Или это органчик вместо мозга у регистраторов, как у градоначальника в "Истории одного города" М.Е.Салтыкова-Щедрина?
Апрельская шутка?
Свидетельство о публикации №126041302195
С уважением, Александр.
Краснов Аа 24.05.2026 12:18 Заявить о нарушении
А помните, в Америке было много пенсионеров по полтораста годков?))
Живучие они там, однако)
Гал Аник 24.05.2026 19:58 Заявить о нарушении
