Не забывать ту пору мне позволь
А их сменяют тягостные ночи
И вот уже мерцают фонари,
Скрипят ворча, как будто, между прочим...
Блестят на крышах капельки дождя,
Усталый сквер, размытые дороги.
Ты помнишь ночь, где только ты и я?
Легко на сердце, никакой тревоги...
Не забывать ту пору мне позволь,
Я возвращаясь часто в этот вечер,
Но занавес опущен... где та роль,
Что сыграна тобой? Погасли свечи...
Осталась память добрых, нежных рук
И грусть от наступившего рассвета.
Как не было тревоги от разлук.
Куда же делось всё? Но нет ответа...
Свидетельство о публикации №126041301334
Ваш ЛГ тоскует по ушедшим моментам счастья, бережно
хранит воспоминания о них и одновременно ощущает
горечь утраты. Безмятежное прошлое и нынешняя пустота
делают переживание особенно острым... Отозвалось!
Тамара.
Том Стар 02.06.2026 15:38 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за понимание и поддержку.
С самыми добрыми пожеланиями, Любовь
Совсем Не Та 04.06.2026 07:41 Заявить о нарушении
