Надоело смеяться...

Надоело смеяться над властью
И тишком , и публично взахлёб  -
Ей  -  от нас отстранённой , к несчастью ,
Наплевать на общественный стёб .

Да хоть весь интернет примените ,
Маски с власти сорвав до костей ,
Ей на вас , как слону , извините ,
И никто не управится с ней .

Ваши снимки , цитаты и сноски
Не мешают ей рваться вперёд ;
И при этом  -  вы все недоноски
Для неё и тщедушный народ ,

Не способный бороться , как надо
За свободу , вплоть до баррикад .
Надоело  -  ну просто засада...
Сам , конечно же , и виноват .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →