Из жизни трезвой
http://stihi.ru/avtor/rus0valex
Однажды некий тюркский бей
В ответ на пожеланье: "Пей!"
И предложение налить
Сказал, принявши хмурый вид:
"Коран мне пить, мол, не велит
И кушать сала поросячьего".
О, трезвый бей, не бей лежачего!
Свидетельство о публикации №126041209068
Забудет кого надо бить.
Вкусивши сала поросячьего,
Воскликнет враз: не бей лежачего.
С уважением, Александр, понравилось.
Александр Ванюшкин 24.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
