Я ухожу - не спотыкаясь...

Я ухожу – не спотыкаясь
И не теряя блеска глаз,
Бывает – даже улыбаюсь,
Хотя, порою – душит спазм…
Терплю… Отплёвываюсь редко…
Кровь – сохраняю в чистоте…
Обида, это – страха клетка,
Поставленная в пустоте…
Поэтому – шагаю прямо:
На Вы, на чьи-то: «Офигеть…!»
Плевать - на то, что ноют раны…
Не слушаю… литавров медь…


Рецензии
Так держать...И это пройдет.
С глубоким Уважением и Теплом

Надежда Дерябина 77   29.05.2026 20:12     Заявить о нарушении
СПАСИБО...
С Добром...

Сергей Таболин   07.06.2026 15:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →