Тут город спит
Скрылась луна за небосводом..
Тут каждый чётко представлял себе,
Что для себя считал он кислородом..
А на душе спокойно и уютно..
Поют всю ночь здесь птицы..
И каждому присниться пусть под утро –
Жизни неповторимые страницы..
И сердце сохраняет те моменты –
Моменты счастья, радости, любви..
И как находка старой доброй киноленты,
Они впилИсь у каждого внутри..
И с каждым появлением тепла,
Рождается незримое явление..
И слышу я – как распускается листва..
И нежная прохлада в дунавенье..
Как необъятна эта красота,
И звезды в небе синем..
Пусть сбудется у каждого мечта..
Сомнения-границы снимем..
Да, много что уже не повторить,
Но чувства глубоко прям в нас..
Мы все способны искренне светить..
Неподдельное мгновение – сейчас..
Да, жизнь порой нам кажется простой..
Да, мы не знаем сколько дней в бюджете..
Пусть будет каждый миг ЖИВОЙ! –
ПО-НАСТОЯЩЕМУ единственный на свете!
7.05.2022
© Анастасья Полунина
Свидетельство о публикации №126041208583
