Тихо Апрель просыпается
Упрямится только чуть-чуть.
То солнцем он улыбается,
То дождиком вдруг взгрустнул!
А Весна его торопит
С Дамой спорить,увы нельзя.
Одевай!-приказала-Деревья!
Сарафаны им шить пора!
Бежит красавица Весна
Бежит красавица Весна
Бежит в хорошем настроении.
И каблучки её стучат,
Как клавиши на пианино.
И дарит всем она друзьям
Тепла счастливые мгновения.
Ну,вот пришла к вам снова я,
Как Муза ваша вдохновения!
Свидетельство о публикации №126041208536
Игнат Хвостовский 21.06.2026 23:40 Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв,я думаю у природы нет плохой погоды,каждый месяц хорош по-своему,главное чтобы он был мирным!
Хорошего вам летнего, позитивного настроения!🌞😊👍
Фатеева Маргарита 23.06.2026 10:46 Заявить о нарушении
