***
не канет в лету,
будет всегда со мной.
я набираю на память номер -
он у тебя простой.
я не решусь позвонить, не бойся,
гордость всегда при мне.
господи, эта чертова гордость!
с ней только лишь больней.
не позвоню, тревожить не стану,
в грусти пройдут года.
и вот однажды весною ранней
или в конце декабря
станет намного легче дышаться.
боль не уйдет совсем,
но я научусь мой любимый мальчик
жить и встречать рассвет.
только не долго это продлится,
снова пройдут года
я уж давно перестала злиться
даже обида прошла,
и ты ушел навсегда...
как это может быть, как так все вышло?
ты был живей всех живых!
как же поверить, что все это правда
что насовсем ты стих!?
боль не уйдет,
не канет в лету,
будет всегда со мной.
я набираю на память номер -
номер уже не твой...
Свидетельство о публикации №126041208502
