а, стоит ли?
~~~~~
а, стоит ли,
кого-то осуждать ?
и чем....???
всё это может,
обернуться !!!
запомнить надо
истину простую...
...
что отдаёшь,
то,
и, в итоге...
п о л у ч а е ш ь !
~~~~~~~~~~~~~~
Человеку свойственно
видеть негативные качества
только...
со .. с т о р о н ы...
Свои негативные качества
он не замечает.
Что происходит,
когда человек
мысленно осуждает,
на постоянной основе,
определённого человека ?
Наша энергия, в таком случае, направлена на уничтожение
данного человека.
в с е г д а,
когда мы осуждает кого-то,
это ... уничтожение.
Если это делать один раз,
возможно и два раза,
то на человека, это абсолютно
не повлияет...
за исключением,
тех случаев,
когда у людей,
которые воздействуют,
очень сильная энергетика.
Если же человек,
на постоянной основе,
будет кого-то ненавидеть,
кого-то осуждать,
хоть, в мысленной форме,
хоть, в устной,
это совершенно не важно,
то,
его энергия направлена
на уничтожение (!(
того человека,
которого он осуждает.
Таким образом,
выплёскивая из себя
весь этот негатив,
мысленный или устный,
в сторону
определённого человека,
МЫ...
после этого получаем,
о т д а ч у ...!!!
такого же негатива !
только,
! в несколько
! раз
! усиленно
~~~~~~~~~~
за всё своё
з л о,
человек
САМ СЕБЯ
н а к а з ы в а е т
~~~~~~~~~~~~~~~
И, чем более духовен человек,
которого мы осуждаем,
тем более
о п а с н о
его осуждать,
и тем более опасно
делать ему,
негативный
энергетический посыл.
Потому что,
такие люди имеют
очень сильную
з а щ и т у !
которая, будет
противостоять вашей,
и будет очень сильная
отдача.
Если постоянно
думать о людях плохо,
постоянно кого-то осуждать...
в жизни таких людей,
(думающих и осуждающих)
...
будет всё меняться,
только в худшую сторону.
...
Постоянно, в их адрес,
будет направлена
такая же (!!!)
негативная отдача.
И, что же делать,
чтоб, не схлопотать
отдачу ?
Не думать плохо,
не получится...)
Люди, рождены
и по чёрному,
и по белому.
В нашей жизни есть,
и чёрные и белые энергии.
Нам свойственно думать,
и так... и так...
Но, нужно стараться
концентрироваться,
на чём-то положительном.
Сплетнями и осуждениями,
люди сами ухудшают
свою жизнь.
Притягивают в свою жизнь,
тот же самый негатив,
только,
многократно усиленный !
Поэтому,
лучше излучать людям,
хорошую энергию,
и замечать именно,
позитивные моменты.
***
Если же, среди ваших близких,
имеются люди, с которыми
вам постоянно приходиться
общаться,
и которые действительно,
чем-то мешают вам,
приносят серьёзный вред,
убытки ...
..и, их есть (!)
за что осуждать,
с вашей позиции..
нужно,
конкретно работать
с этими людьми,
говорить им об этом,
о б ъ я с н я т ь.
~~~~~~~~
бывает так,
что,
объяснять...
уже нет сил,
и бесполезно
~~~~~~~~~~~~
Если человек,
никак не меняется ...
нужно,
просто постараться,
как-то вычеркнуть
его из своей жизни !
Стараться жить отдельно,
и общаться...
по минимуму !!!
*
Как правило,
человек способен заниматься
посторонними делами,
если в его жизни произошло
что-то хорошее...
нооо,
когда в его жизни,
происходит что-то
плохое...
то, он не в состоянии
заниматься чем-то другим,
в о о б щ е...
ни хорошим, ни плохим.
Он постоянно думает,
об этой ситуации, и
прокручивает её в голове.
Это очень сильно портит
жизнь каждого из нас.
Поэтому,
нужно учиться
концентрироваться
на чём-то хорошем )
Тем самым,
вы приучите своё
подсознание,
именно концентрировать
своё внимание,
на тех деталях,
которые несут
положительный заряд.
Тогда,
подсознательно,
вы будете притягивать
в свою жизнь больше
положительного...
отрицательное,
тоже останется,
никуда не денется...
без этого никак...
для равновесия..))
но, отрицательного,
будет гораздо меньше.
И людей, которые
вас не устраивают,
в вашей жизни,
станет гораздо
меньше....
~~~~~~~~~~~
как правило,
90%...
испаряются...
а, то и больше !)
~~~~~~~~~~~~~
придёт такой
прекрасный день,
то и вообще,
исчезнут из вашей жизни.
Появятся новые люди,
с которыми будут
гармоничные отношения.
~~~~~~~~~~
пока место
занято
негативщиками...
нет вакантных мест,
для тех,
с кем действительно
будет комфортно !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В жизни появятся
новые ситуации,
которые будут
способствовать
дальнейшему вашему
развитию,
и будут удовлетворять
вашу дальнейшую жизнь)
И очень полезным будет,
само... настрой )
Проговаривать про себя,
и желательно,
каждый день,
на постоянной основе...
..моя жизнь,
..становится
..всё лучше
..и лучше
Я живу в гармонии
с самим собой )
И ваше мышление,
будет действительно,
п о з и т и в н ы м !
p.s.
вот, по себе...
скажу я честно)
что, контролировать
себя,
по данному вопросу,
бывает...
ойй, как не легко !!!
но, выход...
всё же я нашла )
настолько сильно...
ограничила общенЬе,
что, в список этот...
родные... близкие,
п о п а л и...)
и стало,
так комфортно...
уютно и тепло !
*
не вижу смысла,
насиловать себя,
общением...
с родными близкими
людьми,
когда энергетически,
совсем (!!!(
не совместимы...!
раз в месяц,
созвонились...
достаточно на этом !
..и стали,
все хорошие,
такиииеее...)
~~~~~~~~~~~~~~
12 апреля 2026
Свидетельство о публикации №126041208111
