Ждать и верить
верить
Что чудо легкое
произойдет.
Наступит день и час,
Уйдут лихие времена.
Какой уж день с утра
Дождь льет,как из ведра.
Все хмурится погода,сердится
И на себя надеется.
Пройдут дожди,а тучи
растворятся,
И солнышко с утра
заглянет мне в окошко.
Уйдут печальки, забрезжится
рассвет.
День начинается и это свет.
Привыкла быть одна,
Верю,приедут люди и сюда,
Поселятся и будут жить.
Господь Всевышний приведет
в мой дом святых.
А праздникам не будет и
конца,
Быстрее бы закончилась
война.
Под небом мирным будем
жить,
Господь Всевышний
не оставит нас.
И каждый день надеждой
я живу,
Чтоб погасил Господь
войну.
Так тяжело в мозгах
переварить,
Мальчишки погибают
на фронтах.
А дождь пошел,он плачет
по погибшим.
За матерей,детей безвинно
потерявших,
За мирных жителей,
попавших в плен,
За ангелочков малых,
упорхнувших в небеса.
Весна пришла,тюльпаны
расцвели,
На клумбах красный цвет
приобрели.
Скорбят и плачут по
тяжелым временам,
Дают надежду на
другие перемены.
Мы долго будем помнить
эти дни,
И никогда нам не забыть
опасность бпла.
Тревогу,боль,печаль и
слезы,
Что принесла война нам
у порога.
11 апреля 2026 года.
Свидетельство о публикации №126041200678
Марина Бартель 12.04.2026 09:56 Заявить о нарушении
