Скорбь

Глаза давно высохли от слез
Пятый час втыкаю в стену
Если б он тогда не словил передоз
Если б игла не была его пленом

Я видела его вчера во сне
Сидели мы в каком-то старом баре
И чудилось, что утопаем в диалога глубине
Хотя мы просто, блять, бухали

И мне казалось, вот он, жив
Смеется, говорит, что наркота для дураков
Но мир, увы, несправедлив,
Ведь я спала уже 14 часов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →