Свои стихи бросал в костёр

Свои стихи бросал в костёр,
В них были все мои мечты.
От них я пепел ногой растёр,
И сжёг я в прошлое мосты.

Бывает в жизни первая любовь,
А с ней ошибки, боли и печали.
Случается, что не хватает слов,
Чтоб описать, что от неё мы ждали.

А жизнь проходит кадрами цветными.
И мы порой их в памяти листаем.
Вот так живём в мечтах мы с ними,
Тихонечко о прошлом забываем.

Припев:
Печали нет, лишь грусть порой бывает,
Нам очень жаль, что молодость прошла.
Но грусть- печаль с годами засыпает,
А первая любовь за горизонт ушла.


Рецензии
Великолепная песня, Станислав! Мне очень понравилась. С теплом я.

Марина Владимировна Свиридова   12.04.2026 19:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Марина от Души.

Станислав Пенявский   12.04.2026 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →