Как мне жить без тебя?
Научи, как дальше жить не любя.
Ты ушла, ушла с тобою надежда.
И не будет уже так, как прежде.
Разреши, хоть иногда вспоминать.
Разреши, хотя бы в мыслях обнять.
И забъётся моё сердце в груди.
Моя любовь, прошу, не уходи!
Только знаю, что не веришь, не ждешь,
Знаю, милая, что никогда не придешь.
Как же дальше мне жить без тебя,
Как же , милая , жить тебя не любя.
И прощения не смею просить.
Знаю, что ты не сможешь простить.
Был я слишком уверен в себе
И не думал, что ты вся во мне!
Но разлука убила меня,
Больше нет в моем сердце огня,
Все сгорело, только пепел и мрак!
Без тебя жить мне -как???
Свидетельство о публикации №126041200053
потому что женщин им хватает,
и мораль у них совсем другая:
друг друга мы не понимаем.
Женщина боится осужденья.
Верит всяким глупым заблужденьям.
А мужчине нужен только спекс,
чтобы закрепился интерес.
Потому что мужики - самцы
и они - неполноценные отцы.
Сторонятся девушек невинных,
и любовь бывает не взаимна.
В юном возрасте не одолеть расплаты.
Нужен секс, но чтобы не был виноватым.
От разногласий наших все проблемы.
Изучать друг друга надобно, наверно.
Воспитанье наше лживо изначально
и любовь кончается печально
и для женщины, и для мужчины,
чтоб друг другу стать второю половиной.
Расцветая, ягодки срываем,
а растить их сами не желаем.
Жалуемся, плачем, но заботы прячем,
а в итоге сами мы себя дурачим.
А ведь женщине привлечь мужчину легче,
но ей надо, чтоб семью Он обеспечил,
хотя в юности он этого не может
и поэтому он с нами осторожен.
Нина Ивановна Серёгина 16.06.2026 20:37 Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше внимание!
Я Вашими произведениями зачиталась, всё по полочкам.
Как будто у мамы в гостях побывала:
На каждый вопрос Вы дали совет,
Предостерегли Вы меня от всех бед.
Но я же большая,
Сама я все знаю
Любовь я ищу
Где ты? земная?
Благодарю Вас!
Оксана Бурлак 17.06.2026 13:02 Заявить о нарушении
