У нас сегодня солнечно с утра
Луч золотой коснулся милых лиц.
К столу чуть свет собралась детвора,
Вкусить кулич и крашеных яиц.
Я говорю: "Христос воскресе!"
И голос мой уверен в этот миг.
И слышится Воистину — воскресе!
И бьёт в душе фонтанами родник.
Родник из доброты, любви и света
Пусть отзовётся в каждом на планете,
И детский смех не смолкнет никогда,
"Христос воскрес" — и мира вам, друзья.
Свидетельство о публикации №126041204627
Эти слова нам нужно повторять чаще!
И будет мир в сердцах
и на планете,
и будут счастливы
все наши дети!
Людмила Клименко 23.06.2026 01:06 Заявить о нарушении
Басов Игорь 23.06.2026 10:44 Заявить о нарушении
