Вновь
Не обманет ли вновь, разбив как тогда.
Оставит в живых, мои крылья сломав,
Или всё же добьёт, щадя...
Быть может зажгёт потухший огонь,
Заставив сиять опалом глаза.
Чтобы увидел я вновь, как она
Бывает взаимна и чиста.
И может тогда на своё "люблю"
Я услышу в ответ "и я", но только без лжи.
Одного лишь боюсь – ту не найти,
Кому сердце открыть без опаски смогу.
Свидетельство о публикации №126041204445
