Два одиночества...
Девица краснохвостого Жако...
И нецензурных слов впитала столько,
Она запоминает их легко...))
Давно один я и она одна,
Объединяет общая беда...
Проблема женишка ей подобрать,
И я смирился, не хочу скрывать...
Сегодня утром вдруг снесла яйцо,
И с нежностью относится к нему...
Оно пустое, правда налицо,
И птенчиков не будет посему...
Мне доверяет, разрешила взять,
А через день теперь второе будет...
Ну что могу ей шёпотом сказать -
Её никто за это не осудит...
Вот так сложилась наша с птицей жизнь,
Да и не все себе находят пару...
Она тут прокричала мне:- "Крепись"!
Ведь сука жизнь обоих нас достала!...)))
Свидетельство о публикации №126041203681
А вообще птицы и животные бывают лучше людей, и больше проявляют сердечности.
Фото подтверждает единение птицы и хозяина.
Вы с ней на одной волне.
С теплом и уважением Галина.
Галина Шевцова 4 07.05.2026 09:35 Заявить о нарушении
Александр Орлов 44 07.05.2026 11:16 Заявить о нарушении
