Не понимаю

Не понимаю,как Штатам
в мире жить,
Наделали на земле так
много бед.
И может случиться
Армагедон,
Не пожалеет Всемогущий
Бог  и никого.

А кризис в мире все
сильней,
Взлетели цены до
небес.
И рушится в России
криминальный бизнес,
В него приходят люди
с чистым сердцем.

Так хочется духовность
возродить,
Чтобы полегче стало
всем прожить.
Дети открытыми и
чище стали,
Свои мысли вслух
почаще излагали.

И не посмеют больше
Штаты
Вторгаться к нам в страну
и добывать маржину.
Сейчас они серьезно
испугались.
Расклад сильнейших сил
смещается в Россию.


Рецензии
Мариночка, написано поучительно и правильно!
Допрыгаются Штаты, Бог накажет, их затопит!
Ведь так предсказывала Ванга!
Со Светлой Пасхой и Божьей Благодати!

Зинаида Валюк   12.04.2026 19:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Зинаида, за отзыв

Марина Бартель   12.04.2026 19:51   Заявить о нарушении
И Вас с праздниками, всего самого доброго и хорошего!

Марина Бартель   12.04.2026 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →