Может быть...

Может быть, когда-нибудь я
полностью счастливым проснусь
И заплачу от нахлынувшей радости
По углам, по тёмным, забьётся грусть
Все подешевеют, сладости!

Припев:
Я надену, старенькое пальто
Да ботинки, стоптанные, начищу
И пойду играть, с друзьями в лото
Для меня которых радость отыщет!

Пусть я уйду, к друзьям под дождём
И ботинки все намокнут в лужах
Как же хорошо, если очень мы ждём
Вдруг приходит тот - кто действительно нужен!


И засветятся глаза, как у меня
У незнакомых, людей прохожих
Так как радость моего счастливого дня
Их согреет радостью тоже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →