Что хотят для нас враги?

Россию Матушку нашу склоняют к тому, чтобы она ввязалась в войну с народами теми, кто не хочет войны; склоняют к всемирному горю, к слезам и к смертям, исходящих от России Великой с целью одной: сделать её виновницей бед на земле, где хозяин не дьявол, а Бог.

Господь защищал, защищает и будет всегда с Россией Великой, защищит её с народом от врага любого.

Одна она осталась на земле, которая хранит любовь ко Господу, ко всем народам, кто в помощи нуждается, всегда готова им придти на помощь и помочь, и приходит, и помогает не требует оплаты.

Она одна хранит все ценности для нас, для наших душ живых, для вечности её жизни в Небесах, для жизни с Богом рядом.

А что хотят для нас враги? Разрухи нам хотят, чтобы жили мы без света, без газа, без воды, а главное желают нам погибнуть вместе с Богом нашим живым Иисусом Христом, который по молитвам нашим не даёт возможности армии бесовской топтать наши земли святые, не даёт возможности осквернить нашу землю дьявольской силе, которая стремится к тому, чтобы в наших храмах устраивать шабаш и превратить все храмы в вертеп для греха, а всех служителей церкви и всех прихожан, и всех православных смерти предать и упиваться пролитой кровью всех за Христа убиенных.

Что значит для современных безбожных людей "за Христа убиенных"? Ничего для них не значит и не о чём не говорит, возможно даже также радость в душах их, разделяют с убийцами жестокость их к народу, души отдавших свои за веру, за Христа.

А что для православных значит "убиенных за Христа"? Это значит, что мученики те, кто был убит за веру, за Христа и души их, убиенных в бою ли или в быту за веру во Христа, Ангелы Божии их души возносят к Нему в Небеса для вечной их жизни в раю, а души убийц сразу летят, не сами, их бесы тянут в бездну, при этот гогот страшный вокруг их душ, продажных душ и страх у этих душ от вида страшного зверей и воя их ужасного.

Но поздно каяться душе, мук сами желали себе, стремились жить так, чтобы дьявол доволен был их жизнью земной и душ свои продавали за грош на земле для того, чтобы жили лишь тело своё ублажая.

А Россия с народом верным Христу будет лишь процветать и люди поймут, что жизнь со Христом-это их вечная жизнь и жизнь их детей, где встретятся все в райском саду: родители, дети и вместе будут стоять перед Господом Богом колени склонив и благодарность Ему возносить за встречу в раю для жизни дальнейшей снова семьёй.

Стремиться надо нам всем для встречи с родными в раю, ушедшими раньше. Это возможно лишь тем, кто жизнь свою земную вручил Ему Отцу Небесному Иисусу Христу и полагался лишь на волю Его, неся каждый свой крест для того, чтобы встреча была в Небесах.

В аду родным нет возможности видеть друг друга, муки души затмевают желание видеть родных, которые жили в грехах и так же терпят муки: огонь и воду, холод леденящий...

Пусть будет вера у нас неподдельная в Бога живого Иисуса Христа; полюбите Его, душу свою доверьте Ему и будет она в райском саду, а не у дьявола в лапах цепких в аду. Аминь.
25 марта 2026г.

 


Рецензии