Про время
Про то,что не поймать, не уловить,
Период есть, когда живём не с теми,
И даже не пытаемся любить.
Есть время на принятие решений,
На размышления: - "а кто же я такой",
Когда выходим первый раз из тени
И снова прячемся мы за её стеной.
У времени понятий очень много,
В стихах их всех сегодня не вмещу,
И не пытаюсь подвести итогов,
По мне так время, когда я люблю.
Всё остальное пустота, как данность,
А время это прямо данный час,
Пусть для других запомнится в вас странность,
Та то, что их вы любите сейчас.
Свидетельство о публикации №126041201743
