Мир перемен...
ПрихОдят Утры...
В Нью-Йорках -
БлИзятся полнОчья...
Мы чУвствуем...
Всё это нУтром...
А наблюдАем всё -
В о О ч ь ю...
Несть, что прожИто
Было мАло?..
Каким бы ни был - день
П р о ш ё л...
Ты засыпАя...
ПокрывАлом -
У ш е д ш е е
От всЕх - накрОй!..
Когда проснёшься...
СбрОсив нЕги,
Себе открОешь -
НОвый день!..
И вновь по Жизни
ОберЕги -
Умчат тебя
В Мир П е р е м е н!..
Свидетельство о публикации №126041201476
