Я не святой...

Я не святой ,  не аналитик  -
Не мне судить дела отцов ;
Но в свете нынешних событий
В России уйма подлецов .

Здесь ни анализа не надо ,
И ни тянуть за уши суть  -
На обладателей мандатов
Вполне достаточно взглянуть ,

На тех , кто гробит в Украине
Людей , культуру , города...
Дед у него  -  герой в Берлине ,
А он  -  подонок навсегда .

И вот таких полно в России  -
Без состраданья полстраны :
О  центра до периферии
Сплошь почитатели войны

И подавители свободы
С дебильно-варварским "ура"  -
Z-пропитые антиподы
Геройства , чести и добра .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →