Живём мы в очень странном мире...

Живём мы в очень странном мире
Что не декада - слом эпох.
Вы хоть исчезните, замрите
Но мир по своему не плох.
Он просто есть, какой уж стался
Всё в нём совсем не навсегда
Никто живым не выбирался
Сказать точнее - никогда.
Я не люблю когда всё сложно
Хотя и мне не всё равно
Узнать, что истинно, что ложно.
В итоге всех нас ждёт одно.
Вначале смерть, потом забвение
И всё останется как есть
И как смешно любое мнение
Которых попросту не счесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →