Выжила

Наверное я всё-таки выжила.
Ещё год назад я не думала, о том что смогу это сказать.
Я думала, что мир рухнул и рухнул навсегда.
А свет в конце тоннеля
мне больше никогда не улыбнется и даже не приснится.
Но я выжила.
Ничего не забыв, ни от чего не отрекаясь.
Непросто, но я научилась заново
дышать, ощущать, слышать, чувствать,
научилась жить.
Спасибо, всем, кто был и остаётся рядом.
Спасибо, что ты есть...всегда...на-все-г-да.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →