Видать, не хватит мне и века
Чтоб быть мучительным с тобой,
Чтоб быть и проклятым за это
И виноватым, что такой
Не заживает, то, что стало
И что опять весна и цвет,
Цветёт земля не засыпая
И не уходит, что ведёт
Меня с болезнею нелепой,
Неостывающей во мне,
Без возраста и расстояний,
Без расставания к тебе
Свидетельство о публикации №126041108102
