Странный сон
но мне приснился странный сон.
Я покидаю эту землю,
и вижу черный небосклон.
И тишина, а где-то блики света.
Я в изумлении стою.
И поднимая кверху руки,
стараюсь крикнуть в эту пустоту.
И нету страха, нет досады,
а есть какой-то радостный настрой.
И крикнув громко, --
Ну вот я к вам явилась!
Не видя никого, я очень удивилась!
Из мрака слышу в отдалении
крики, Кричит толпа.
Как ни старалась разглядеть,
лишь только мрак и темнота.
И вдруг проснулась
и перекрестилась. Так радовалась,
что жива, ведь это только сон,
и ничего плохого не случилось!.
Свидетельство о публикации №126041107686
Когда нас будут там встречать.
Сейчас гоните чувство дрожи,
Да улыбайтесь невзначай.
Константин Галушкин 27.05.2026 17:52 Заявить о нарушении
и поступаю.Нужно ещё пожить и порадоваться
жизни. Всего Вам самого доброго! В. И.
Глебова Вера Ивановна 28.05.2026 10:49 Заявить о нарушении
