47
там и сям ходил
на красную площадь
заходил
в царь-колокол
звонил
из царь-пушки
стрелял
на ленина глазел
минину и пожарскому
руки жал
потом пошёл
на павелецкий вокзал
сел в поезд
и в семь утра
уже к воронежу
подъезжал
Свидетельство о публикации №126041105625
