Поди ж
Узрив плоды трудов своих бездарных,
Наверно околдован этот лес,
Где суждено с тобою лазать нам, с коварным.
Поди ж ты плачешь уже, бес,
Роняя слёзы в воду речки талую,
Смотрю я на тебя и полный анамнез,
Всё боле узнаю из слов тобою сказанных...
Надорванная психика и нет мечты,
Одно желанье - навредить кому-то,
Дикий взгляд, убогие, никчемные черты,
Всё доброе тобою позабыто почему-то...
Зачем ты нужен, чёрный бес,
Ты попросту бездарен в понимании,
Ты не изменишь мир, зелёный лес,
Вскрыть не получится моё сознание...
Лишь крепкого вина с тобою, бес,
Пить приходится мне грустною порой,
Так необъятен этот дивный, старый лес,
Иди ты к чёрту в гости со своей тоской!
***11.04.26***
Свидетельство о публикации №126041105610
