Полечим души
Спешу к тебе на кончике ножа.
Ты не ищи в дыму моих посланий
Ни смысла, ни беды,ни куража.
Ищу дорогу к сердцу или к телу,
Неважно мне, что холоден душой.
Я просто так прийти к тебе хотела.
В подобных встречах смысл небольшой.
Листала я от корки и до корки
Твоей души бродячей миражи.
Она давно разбита на осколки,
В ней много правды,но и много лжи.
Попробуй ты меня увлечь собою,
И я не пью ни кофе,ни вино.
Давай станцуем танец мы с тобою.
Душа с душой сольется все равно.
Оставим же давай без эпилога
Мы этот шанс как повод помолчать.
И я с тобой не буду слишком строгой,
Хотя,поверь, мне хочется кричать.
И не разрушим страстью этот вечер,
Хотя и занавешено окно.
Друг другу дУши мы с тобой полечим..
Что будет после, в общем, всё равно.
Свидетельство о публикации №126041105561
