Ну да
С откоса я увидел детство,
Я с ним в Волшебную страну
И память в нас не прочь соседства.
В ней старый двор учил дружить
Нас пацанов почти с пелёнок,
Ватагой мы хотели жить,
Но в окружении девчонок.
Замыло Волгой и Окой,
Как островки волной накрыло,
Виски потрогаешь рукой
Всё так на самом деле было?
Свидетельство о публикации №126041105132
