О Трампе
Любого Трамп в своём низложит твите.
Чернить его не хватит ни чернил,
Ни электронов в электронном виде.
Не потому, что он невинно бел
Как идеал — ничто ему не чуждо,
Но он делец, а всех дельцов удел —
Творя дела, не уповать на чудо.
И Черчилль был отнюдь не идеал,
Убийцей был создатель Ватикана,
Что из того? Лишь тот, кто глуп и мал,
В бессильной злобе мажет великана.
Так повелось от сотворенья мира —
Творить себе и очернять кумира.
Свидетельство о публикации №126041104732
По многим признакам мы уже вступили во времена Машиаха. В своё время сказали мудрецы, что , если еврейский народ,в целом, не достоин,чтобы привести Машиаха, то он будет нееврем - придёт из другого народа. .. Конечно , никто ничего не может сказать, но у меня на эту "должность" только одна кандидатура. Всегда к нему испытывал симпатию, а несколько лет назад даже написал стишок
http://stihi.ru/cgi-bin/login/page.pl
Графман Леонид Давидович 12.05.2026 10:39 Заявить о нарушении
Сейчас всё больше фактов об
украденном у Трампа президентстве
в 3020 году.
Семён Кац 14.05.2026 05:04 Заявить о нарушении
Даже тогда написал эпиграмму
http://stihi.ru/2020/11/09/145
Графман Леонид Давидович 14.05.2026 10:48 Заявить о нарушении
