Нужно просто жить!

Нужно верить в сказку
И чуть добрее быть.
Дарить тепло и ласку-
Нужно просто жить.

Смеяться сквозь слёзы,
Улыбки дарить,
Сиять, словно звёзды
И жить – просто жить.

Капельки дождинок на окне,
Розовый малиновый закат,
Звёздное мерцанье в тишине,
Солнечной мимозы аромат.

В мечтах забываться,
Всем сердцем любить,
За веру держаться
И жить – просто жить.

Летать, будто птица,
Под небом кружить,
С дождём веселиться
И жить – просто жить.

Капельки дождинок на окне,
Розовый малиновый закат,
Звёздное мерцанье в тишине,
Солнечной мимозы аромат.

Шутить и влюбляться,
С природой дружить,
В борьбе не сдаваться
И жить – просто жить.

Встречайте рассветы,
Любуйтесь росой,
Цените всё это
И будьте собой!

Капельки дождинок на окне,
Розовый малиновый закат,
Звёздное мерцанье в тишине,
Солнечной мимозы аромат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →