Ну где же ты, лето?!

Какое счастье, съездить в гости к Оле!
К любимой тёте,что к себе зовёт,
Закончится учеба в мае в школе,
На поезд сядем с мамой и вперёд!

Меня там ждут любимые подружки,
Мы целый день играем во дворе,
С мальчишками рубились мы в войнушку,
Чудесная забава детворе!

Мы в лес,на реку ездили,на дачу,
Мне с тётей Олей очень повезло!
Весна вовсю идёт, а это значит,
Скорей бы время летнее пришло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →