Сердце, ты на связи? Мёртвая зона
Я снимаю слои этой глупой огласки.
Ты шептало мне «верь», ты толкало вперёд,
Но теперь мой корабль зажат во льдах,
Как «Титаник», идёт под лёд.
Я ставил на красное, ставил на чувства,
Но в банке по нулям, и внутри как-то пусто.
Снова пальцы по пульсу, я ищу твой сигнал,
Ну зачем я опять этот трек заказал?
Ты мой личный суфлёр, мой единственный штурман,
Но маршрут оказался чертовски безумным.
Нахера я снова слушаю своё сердце?!
Я иду за тобой, открывая все дверцы.
Я иду, как советуешь прямо в огонь,
Ведь «надо верить в любовь», подставляя ладонь.
Алло, сердце, ты там ещё на связи?
Ну же, скажи хоть что-нибудь в этой грязи...
Я слушаю... Я слушаю...
Я жду ответа.
Тишина в микрофоне, только ломаный ритм,
Мы застряли с тобой в лабиринте молитв.
Я твой преданный раб, я твой слепой фанат,
Но за каждый твой «совет» я плачу во сто крат.
Ты твердило: «Лети!», забыв уточнить про крылья,
И теперь мои мечты засыпает пылью.
Скажи... ну скажи хоть слово.
Я всё ещё здесь.
Я всё ещё верю тебе..
Ты слышишь?
Не молчи...
Алло? Ты слышишь?
Я слушаю...
Опять «вне зоны доступа»
Опять...
Свидетельство о публикации №126041100357
