Ох, как же мрачно на душе!

Ох, как же мрачно на душе!
В моих стихах одни клише.
Любовь-клише, клише-душа,
Клише клишат, мой дар глуша.

Строчить уж бросить мне пора,
Клише лишь прут из-под пера!
Твердят упрямо вновь и вновь
Про боль, страданья и любовь.

И даже этот мой стишок
В клишах и вдоль и поперёк.
Что ж? Остаётся лишь грешить:
Клишить, клишить, клишить, клишить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →