Я просто жизнь живу...

Я доверяю небесам!
Я их благодарю!
Бывает мир трещит по швам,
Но я его люблю!

Я вдену солнца луч в иглу,
Прорехи все зашью,
Мир не останется в долгу,
Рассеет солнце мглу.

Прольются с неба чудеса
Любовью и добром.
И расцветёт моя душа
Под ласковым теплом.

Я смысла жизни не ищу,
Я просто жизнь живу
И, просыпаясь по утру,
Судьбу благодарю!


Рецензии
Жить жизнь - очень верно.
Понравилась метафора: Я вдену солнца луч в иглу, Прорехи все зашью... Будем это себе представлять, делать по мере возможностей - и мир не останется в долгу.

Галина Суханова   26.05.2026 12:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →