Я просто жизнь живу...
Я их благодарю!
Бывает мир трещит по швам,
Но я его люблю!
Я вдену солнца луч в иглу,
Прорехи все зашью,
Мир не останется в долгу,
Рассеет солнце мглу.
Прольются с неба чудеса
Любовью и добром.
И расцветёт моя душа
Под ласковым теплом.
Я смысла жизни не ищу,
Я просто жизнь живу
И, просыпаясь по утру,
Судьбу благодарю!
Свидетельство о публикации №126041101714
Понравилась метафора: Я вдену солнца луч в иглу, Прорехи все зашью... Будем это себе представлять, делать по мере возможностей - и мир не останется в долгу.
Галина Суханова 26.05.2026 12:44 Заявить о нарушении
