Ну вот и всё... сердце

Ну вот и всё , больное сердце  -
Мы проиграли бой с тобой :
Нам никуда уже не деться
От самобыдлости родной .

Везде , куда мы ни приедем ,
В нормальной западной стране
От нас хозяки и соседи
Держаться будут в стороне :

Не открывать на стук нам двери ,
А в спину будут фыркать  "фи"...
И в им лишь свойственной манере
Давать понять о нелюбви .

А ты , глупышка , будешь биться  -
Переживая , в грудь колоть ,
Не в силах с фактом тем смириться ,
Что мы для них живое зло .

И ночью в номере отеля
Напьёмся мы с тобой вдвоём
За то , что нас не захотели
Принять с любовью...   И умрём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →